Главная / Иностранные художники / Дейенерис Таргариен на картинах 20 художников

Дейенерис Таргариен на картинах 20 художников

Если вы представляете Дейенерис Таргариен, как актрису Эмилию Кларк, что сыграла в сериале «Игра престолов», то будете сильно удивлены данной подборкой работ разных художников. Многие художники и иллюстраторы, которые занимались оформлением книг Джорджа Мартина, а также комиксов, игр и так далее, имеют своё представление о том, как выглядит Матерь Драконов. Здесь вы увидите 20 работ профессиональных художников, которые изобразили Дейенерис такой, какой увидели её в своём воображении при прочтении книг Джорджа Мартина.

Дейенерис Таргариен, которая также известна как Матерь Драконов, является одним из ключевых персонажей культовой серии фэнтези книг писателя Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени» и их экранизации — сериала «Игра престолов». Многие из нас представляют её в виде актрисы Эмилии Кларк, которая блестяще сыграла свою роль в сериале, однако если вы читали книги до сериала, то могли представлять её совсем иначе.

При прочтении книги, образы героев в сознании читателей могут сильно различаться и являются схожими разве только в основных деталях. Иллюстрации, что вы можете увидеть далее, были созданы разными художниками именно под своими собственными впечатлениями от прочтения и практически никак не связаны с сериалом. В некоторых случаях различие между экранной Дейенерис Таргариен и той, что изобразили художники, просто колоссальное.

Дейенерис Таргариен из «Песни льда и пламени» в работах 20 художников

 

John Picacio

 

Michael Komarck

 

Charles Vess

 

Christine Griffin

 

Didier Graffet

 

Donato Giancola

 

Enrique Jimenez Corominas

 

Eric Velhagen

 

Gary Gianni

 

Guilem Hernandez Pongiluppi

 

Justin Sweet

 

Magali Villeneuve

 

Marc Simonetti

 

Mike S. Miller

 

Natascha Roeoesli

 

Olivier Frot

 

Paul Youll

 

Richard Hescox

 

Ted Nasmith

 

Tomasz Marek Jedruszek

Любите рисовать или даже занимаетесь этим профессионально? Купить карандаши отличного качества и в большом ассортименте можно в магазине «Давайте рисовать». Цветные, акварельные, пастельные, угольные, механические и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *