Главная / Фотографы мира / Индонезийский фотограф Teuku Jody Zulkarnaen

Индонезийский фотограф Teuku Jody Zulkarnaen

Удивительные по своей красоте фотографии на тему востока. Teuku Jody Zulkarnaen родился, живёт и работает в Индонезии. Вся любовь и преданность своей стране выражена в его снимках. Экзотические пейзажи и жизнь обычных людей наполнены неспешным ритмом, романтическим настроением и атмосферой гармонии человека и природы. Необычным, красочным подходом к своему творчеству он напоминает другого восточного фотографа из Китая Mu Zhen.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

На нашем сайте размещены аудиокниги самых разных жанров от авторов различных времён и народов. Богатство мировой литературы, классической и современной прозы и поэзии, религии, философии, исторические материалы, современные произведения для истинных ценителей литературы и для тех, кому она служит развлечением или средством времяпровождения, сказки, песенки для детей и не очень, обучающие пособия, дистанционные учебные практики, курсы, тренинги в звуковом формате во всё нарастающей коллекции http://booksluh.ru/art-literature-audiobooks/proza-audiobooks. Все материалы доступны в запакованном в архивы виде для бесплатного скачивания. Для удобства посетителей архивы с аудиокнигами не закрываются какими-либо паролями, на каждое произведение уже прослушавший его посетитель в праве оставлять отзыв и оценивать конкретный материал, выставляя рейтинг, вправе и рекомендовать своим родным, друзьям или знакомым посредством закладок для социальных сетей на http://booksluh.ru.
Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте и готовы, как и другие наши коллеги, в дальнейшем трудиться в деле популяризации аудиокниг, увеличивая здесь их количество и общий архив, распространяя насколько это возможно информацию об интересных или познавательных материалах в среде аудиокниг, на практике участвовать в повышении образованности, культурного уровня и цивилизованности общества.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *