Главная / Очень красивые фото / Новая причёска Кейт Хадсон растроила поклонников фото

Новая причёска Кейт Хадсон растроила поклонников фото

Поклонники остались недовольны новым образом знаменитой актрисы. Кейт Хадсон известна всем как блондинка с длинными волосами. Каково же было удивление зрителей и пользователей Сети, когда они увидели любимую актрису в совершенно новом образе, с бритой головой и чёрными волосами.

Стоит отметить, что 38-летняя Кейт Хадсон решилась на кардинальные перемены ещё летом этого года, чтобы принять участие в съёмках клипа певицы Sia. В первое время актриса прикрывала обритую голову головными уборами, но теперь так привыкла к своему образу, что выкладывает снимки с короткой стрижкой в социальные сети и появляется на светских мероприятиях.

Поклонники считали, что образ актрисы имеет временный характер и вскоре она вновь вернёт свои красивые волосы. Прошло уже несколько месяцев, но Хадсон продолжает носить короткую стрижку и, кажется, не собирается возвращать привычный цвет волос. Поклонники звезды утверждают, что причёска прибавляет ей лишние годы и она похожа на 50-летнюю женщину, а не на молодую красавицу-блондинку. Поклонникам звезды остаётся только надеяться, что любимая актриса когда-нибудь вновь вернётся к своему обычному, женственному и романтичному образу.

Актриса Кейт Хадсон с новой стрижкой фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *