Главная / Очень красивые фото / Похожие актрисы (25 фото)

Похожие актрисы (25 фото)

Часто случаются такие спорные ситуации, когда сложно определить, кто именно играл в том или ином фильме. Всё дело в том, что некоторые актёры и актрисы очень похожи друг на друга. Иногда сходство доходит до такой степени, что даже когда две актрисы находятся рядом, например, как на фотографиях, что ждут вас ниже, остаётся только удивляться, насколько деятели кино бывают неотличимыми, словно близняшки, которые во всём друг друга копируют. С чем это может быть связано?

Во-первых, в XXI веке кинематограф развивается невероятными темпами. Существуют, эффективно работают и снимают всё новые и новые фильмы сотни киностудий. Сколько всего в мире работает актёров и актрис, подсчитать очень сложно. Естественно, что среди них встречаются люди, которые обладают неким сходством. Также здесь стоит отметить, что зачастую актёры, а также те, кто их нанимает, пользуются сходством с известными звёздами, так как это может определённым образом воздействовать на зрителя и привлечь внимание к фильму.

Во-вторых, в сходстве многих актёров и актрис «виновата» современная массовая культура и модные тенденции. Дело в том, что, следуя новомодным течениям, многие актрисы, а также другие звёзды и обычные девушки, стараются соответствовать их канонам, создавать однотипные причёски, макияж, носить один и тот же стиль в одежде. Это приводит к тому, что девушки, которые сами по себе могут быть ни капли друг на друга не похожи, приобретают один и тот же образ.

Как бы то ни было, в мире кинематографа существует большое количество замечательных актрис, которые очень похожи друг на друга. Далее вы можете увидеть подборку из 25 фото, на которых можно увидеть актрис, которые обладают небольшим или невероятным сходством.

Самые похожие актрисы мира фото

Анджелина Джоли и Меган Фокс

 

Барбара Мори и Меган Фокс

 

Бриттани Сноу и Риз Уизерспун

 

Дженна Деван и Адриана Лима

 

Джессика Альба и Ванесса Миннилло

 

Джулия Ормонд и Жюльетт Бинош

 

Дэрил Ханна и Дженнифер Кулидж

 

Кейт Бланшетт и Тильда Суинтон

 

Ким Кардашьян и Николь Шерзингер

 

Кира Найтли и Натали Портман

 

Кортни Кокс и Деми Мур

 

Кэти Перри и Зуи Дешанель

 

Мелани Гриффит и Мэг Райан

 

Мерил Стрип и Дженнифер Эль

 

Мила Кунис и Сара Хайленд

 

Мэри-Кейт Олсен и Фиона Эппл

 

Натали Портман и Мартина Хингис

 

Розэлин Санчес и Николь Шерзингер

 

Синди Кроуфорд и Ева Мендес

 

Стана Катич и Миша Бартон

 

Сьюзан Сарандон и Шарон Лоуренс

 

Тэнди Ньютон и Зои Салдана

 

Хелен Хант и Лили Собески

 

Чайна и Крис Дженнер

 

Эмма Стоун и Линдсей Лохан

Для монтажа оконных конструкций необходим качественный ленточный герметик? Отличным выбором для вас станет ПСУЛ, который можно приобрести в магазине psul.ru. Лента саморасширяющегося типа, произведённая по современным технологиям.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *