Главная / Другие статьи / Отзывы о коляске Отто Бок В-400

Отзывы о коляске Отто Бок В-400

Купил В-400 через ФСС в базовой комплектации https://invalidnye-kresla.ru/product/kolyaska-otto-bock-b400. Рама из легкосплавного металла очень черного цвета. Спинка складывается и наклоняется в 4 положениях. Обшивка снимается и хорошо моется. Сиденье из металла, поэтому нужна подушка. Настраивается по ширине, глубине и немного наклоняется. Удобные широкие подлокотники, двигаются вперед-назад, поднимаются-опускаются. Пульт можно ставить под любую руку. На колесах очень мягкая резина. Ездит и по асфальту, и по гравию и по любой поверхности без рывков и подпрыгиваний. Есть задние габариты встроенные внизу в короб. Пользуюсь уже 4 месяца и пока доволен.

Олег Анатольевич

Описание модели — Отто Бок В-400

Электроколяски от Отто Бок – модульные конструкции с широкими возможностями. Они используются дома и на улице, для работы в офисе и для длительных прогулок, обеспечивая высокую активность, помогая решать множество повседневных задач с максимальными удобствами.

Модель отличается компактностью при повышенной грузоподъемности (до 140 кг) и хорошей маневренностью, позволяя свободно передвигаться в узких проемах и коридорах, а также в помещениях с ограниченным пространством.

Коляска подходит пользователям любого возраста, поскольку имеет большой диапазон размеров сиденья (до 48 см). Стандартная комплектация:

  • сиденье большое и малое;
  • подушка противопролежневая;
  • подлокотники;
  • защитные боковины из прозрачного полимера;
  • раздельные подножки с опорами для стоп;
  • ремень безопасности (поясной);
  • стандартная панель для пульта;
  • зарядное устройство;
  • широкие колеса с пневмошинами.

Учитывая индивидуальные потребности пользователя, можно установить механическую или электрическую настройку наклона сиденья и спинки. Подъем/опускание кресла осуществляется автоматически. Другие дополнительные опции позволят собрать надежную систему для безопасного передвижения пользователя в любых условиях.

Другие особенности

Коляска развивает скорость до 10 км/ч. В базовую комплектацию входят гелевые аккумуляторы, которые обеспечивают максимальный ход до 35 км без подзарядки. Конструкция способна преодолевать препятствия высотой до 10 см.

Для пневмошин опционально можно заказать защитные крылья в тон каркаса. Доступно 2 цвета – черный и кремовый. Также в качестве опции предусмотрены LED-фары, которые крепятся без использования проводов. Литые передние вилки дополняют общий дизайн модели.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *