Главная / Даты выхода сериалов / Смотреть первый трейлер новой «Игры престолов» 7 сезон

Смотреть первый трейлер новой «Игры престолов» 7 сезон

Телеканал HBO на радость зрителям опубликовал первый трейлер очередного сезона популярного сериала. Трейлер по-настоящему интригует и заставляет поверить в то, что в новом сезоне нас ждут захватывающие приключения главных героев, сражения, интриги и всё то, за что так полюбили сериал практически во всём мире. С каждым сезоном сериал всё больше набирает обороты, страсти накаляются, чтобы, по всей видимости, в последних сезонах поразить всех невероятными событиями и непредсказуемой развязкой.

В самом начале трейлера можно услышать слова Серсеи Ланнистер, которая говорит: «Враги на востоке, враги на западе, враги на юге, враги на севере. Что бы ни стояло на нашем пути, мы одолеем». Далее мы можем увидеть всех главных персонажей сериала, среди которых Джон Сноу, Арья Старк, Дейенерис Таргариен, Тирион Ланистер и многие другие. Также в ролике показаны кадры сцен батальных сражений, которые уже по одним отрывкам могут вызвать восхищение. Стоит признаться, трейлер сериала удался и наверняка зацепил всех поклонников сериала своим динамичным видеорядом.

Премьера 7 сезона «Игры престолов» состоится 16 июня. Так что в скором времени все эти моменты можно будет увидеть на своих экранах.

«Игра престолов» — один из самых популярных сериалов в мире. Снят в жанре фэнтези. В основе сюжета книги писателя Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени». Премьера первого сезона состоялась 17 апреля 2011 года. В 2017 году выходит уже 7 сезон. Седьмой сезон будет предпоследним в сериале. Последний, 8 сезон, выйдет в 2018 году. Также создатели обещают в скором времени снять несколько спин-оффов по мотивам вселенной «Игры престолов». Сюжет спин-оффов, его герои и даты выхода пока не разглашаются.

«Игра престолов» 7 сезон официальный трейлер смотреть онлайн


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *