Главная / Иностранные художники / Гламурно-социальные иллюстрации Derek Santiago

Гламурно-социальные иллюстрации Derek Santiago

Довольно симпатичные и, с первого взгляда, невинные, но имеющие глубокий подтекст, работы латиноамериканского художника-иллюстратора Derek Santiago.  В его творчестве перемешаны стили и направления вроде бы совершенно несовместимые. Так, здесь можно проследить влияние сюрреализма, футуристические мотивы, современный гламур, социальные выкрики. Кто-то говорил, что во всём виноват мескалин, который дал свет не одной «заблудшей душе».

В настоящее время Дерек Сантьяго проживает в Америке, Нью-Йорк. Знаменит своими выставками, где не просто показывает свои произведения, но и творит, так скажем, онлайн, у всех на виду. Всё это он делает под латиноамериканскую музыку и продаёт картины за смешные деньги (20-40 долларов за штуку), понимая нужды и социальное состояние  людей.

Вас одолевают насекомые и уже нет сил с ними бороться? Уникальное и эффективное уничтожение тараканов вместе с Дез Master. Забудьте о насекомых, как о кошмарном сне!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 

На сайте ExpertDoma вы можете заказать качественный технадзор, который выполнят на высшем уровне специалисты компании. Технический надзор строительства и ремонта — все виды услуг.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *