Главная / Даты выхода новых сезонов аниме / Хроники непобедимого Бахамута 2 сезон дата выхода

Хроники непобедимого Бахамута 2 сезон дата выхода

«Хроники непобедимого Бахамута» или «Хроники непобеждённого Бахамута» — японское аниме, которое получило большое признание у любителей данного жанра. Первый сезон приключенческого аниме режиссёра Масаоми Андо вышел в 2016 году. После окончания показа серий первого сезона многие из тех, кому сериал понравился, интересуются, стоит ли ждать второй сезон и если да, то когда выйдут новые серии «непобеждённого Бахамута».

Дата выхода 2 сезона «Хроники непобедимого Бахамута»

Уже известно, что второй сезон будет. По некоторым данным, ждать новых серий осталось совсем недолго. Новые серии выйдут 27 января 2017 года.

«Хроники непобедимого Бахамута» сериал аниме, который рассказывает про бывшего принца Люкса. После свержения его отца с престола, молодой принц долгое время отсутствовал на родине. За это время многое поменялось. Если раньше его родина называлась королевство Аркадия, то теперь это процветающая империя Атисмата. За время своих походов он усовершенствовал навыки боя и другие способности. Ирония судьбы сталкивает его с нынешней принцессой империи, принцем которой он раньше был. В бане Королевской Рыцарской Академии Люкс встречается с Лизшарт Атисматой. Вскоре после этого Люкс становится одним из учащихся академии, где, кроме него самого, все рыцари — девушки. Изначально принцесса пытается унизить Люкса, так как она считает того слабаком, который не может атаковать врагов. К тому же, нынешние воины являются девушками, которые не считают мужчин главными покорителями мира. Однако вскоре она понимает, что Люкс обладает особыми способностями, которым стоит поучиться. Как всегда и бывает, между бывшим принцем и настоящей принцессой вспыхивают романтические чувства. Продолжение истории Люкса Аркадии и Лизшарт Атисматы вы сможете увидеть во втором сезоне аниме сериала «Хроники непобедимого Бахамута».

Аниме клип Хроники непобежденного Бахамута:

Не знаете как создать красивый, удобный и качественный сайт? В этом вам поможет конструктор сайтов «СайтоДром». Заходите на сайт, чтобы узнать, как сделать это быстро и просто.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *