Главная / Праздники даты, поздравления / Что надеть на Новый год 2017 и как выбрать причёску?

Что надеть на Новый год 2017 и как выбрать причёску?

Символ Нового года — Огненный Петух. Он предпочитает роскошные и дорогие вещи. Следует выбирать яркие вещи, с преобладанием красного цвета и его оттенков.

Красная птица гордится своими красивыми перьями. Поэтому желательно украсить одежду разнообразными блёстками, возможно, яркими перьями. Нельзя забывать об украшениях. Идеально подойдёт цепочка и браслет из золота. Обратите внимание на золотые браслеты, цепочки и кольца в интернет-магазине http://vzolote.com.ua/202792-kolca. Они будут отлично сочетаться с красным платьем и дадут возможность ощутить себя королевой бала.

Важно помнить, что яркий цвет — не единственное, на что следует обращать внимание. Так как оперение петуха пёстрое, то возможно использовать жёлтый, оранжевый, фиолетовый, голубой и даже белый цвет. Бижутерия идеально впишется в образ. Ещё можно надеть небольшую шляпу с перьями, она отлично подойдёт и сделает вас обворожительной. 

Выбрать длинное платье, роскошное или короткое строгое — это полностью ваш выбор. Брюки или юбка карандаш подчеркнут ваше стремление в Новом году и петух обязательно это оценит.

Для мужчин в новогоднюю ночь отлично подойдут пиджак, брюки и яркая рубашка либо яркий галстук. Модные часы, запонки и лакированные туфли подчеркнут ваш статус и не оставят без внимания со стороны противоположного пола. Необязательно надевать пиджак, можно ограничиться джинсами и яркой футболкой. Современный рынок предоставляет разнообразные цветовые гаммы, позволяющие подобрать, любой наряд для новогоднего вечера.

Прическа на Новый год 2017

Девушкам надо помнить, что Огненный Петух не переносит скуку и однообразие. Дамам, у которых длинные волосы, рекомендуется завить кудри, а также украсить их бижутерией. Короткие волосы будут идеально сочетаться с ярким макияжем.

Ярко-красная губная помада и ногти с блестящими вставками отлично смогут дополнить общий стиль.

Мужчинам также не стоит ограничивать себя в причёске. Длинные волосы можно собрать в пучок или сделать хвост, а короткие лучше будет оставить без укладки, тем самым придав себе смелый и свободный мужской стиль.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *