Главная / Супер новости / Самые красивые фотомодели России (18 фото)

Самые красивые фотомодели России (18 фото)

Фотографии самых красивых и самых известных русских фотомоделей.

Красота русских женщин известна на весь мир. Ни для кого не секрет, что в России женщины настолько красивы, что от них невозможно оторвать взгляда.

Российские девушки не просто красивы, но также умны и талантливы. Некоторые из них стали настолько известны, что их знают не только в России, но и по всему миру. В качестве яркого примера можно назвать известных российских моделей. Они появляются на подиумах от самых известных брендов и компаний, работают с престижными агентствами, регулярно появляются на обложках журналов. Это происходит не только по той причине, что они являются настоящими русскими красавицами, но и потому, что эти девушки являются настоящими профессионалами своего дела и могут соперничать с ведущими фотомоделями мира.

Здесь вы можете увидеть 18 самых известных и самых красивых русских моделей. Всех или многих из них вы можете знать, даже если не увлекаетесь модой и не интересуетесь представителями и звёздами модной индустрии. Кроме того, эти девушки явно заслуживают уважение, так как представляют свою страну по всему миру с самой лучшей стороны. Конечно, в модельном бизнесе прекрасных девушек из России намного больше, однако представить здесь всех достаточно проблематично.

Если у вас есть замечания к данной подборке, или же вы считаете, что та или иная модель, которую мы пропустили мимо внимания, явно заслуживает присутствовать в списке самых красивых фотомоделей России, то пишите свои мнения в комментариях.

Самые красивые русские фотомодели фото

Ирина Шейк
Александра Пивоварова
Анастасия Костенко
Анна Вьялицына
Анна Курникова
Валентина Зеляева
Вика Фалилеева
Влада Рослякова
Дарья Строкоус
Джия Скова
Евгения Володина
Екатерина Плехова
Катя Щёкина
Ксения Сухинова
Наталья Водянова
Наталья Полевщикова
Оксана Фёдорова
Эмилия Вишневская

👤  | 

Комментариев: 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *