Главная / Главные новости / В Нижнем Новгороде уничтожены террористы 23.10.2016 фото и видео

В Нижнем Новгороде уничтожены террористы 23.10.2016 фото и видео

23 октября в 08:00 на улице Академика Сахарова в Нижнем Новгороде возникла перестрелка между полицейскими и террористами. Сотрудники полиции остановили для проверки автомобиль Daewoo Nexia, в котором находились выходцы из Средней Азии. Задержанные для проверки неожиданно открыли огонь по полицейским из автоматического оружия. Полицейские тут же открыли ответный огонь, в результате которого нападавшие были убиты. В ФСБ по поводу случившегося рассказали: В целях защиты себя от посягательства, сопряженного с насилием, опасным для жизни и здоровья, сотрудники открыли ответный огонь, в результате которого нападавшие получили ранения, несовместимые с жизнью.

Как стало известно, в результате спецоперации в Нижнем Новгороде были уничтожены два участника незаконных вооружённых формирований. Убитые подозреваются в терроризме. В машине также был обнаружен предмет, предположительно, взрывное устройство, которое уничтожил робот-сапёр. Ещё один террорист попытался скрыться в лесополосе, но затем был задержан. По некоторым данным, в результате операции силовых служб, три сотрудника СОБР получили осколочные ранения и были доставлены в больницу.

По факту вооружённого нападения на полицейских в Нижнем Новгороде возбуждено уголовное дело. Проводятся следственные действия, а также оперативно-розыскные мероприятия с целью выявить возможных сообщников преступников. По некоторым данным, оба убитых являются уроженцами Узбекистана. На квартире, которую арендовали боевики, сотрудники ФСБ обнаружили флаг одной из террористических организаций и маски.

Банду террористов уничтожили в Нижнем Новгороде 23 октября 2016 видео



В Нижнем Новгороде уничтожены террористы 23.10.2016 фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *