Главная / Главные новости / Взрыв бытового газа в Рязани фото и видео

Взрыв бытового газа в Рязани фото и видео

В ночь на воскресенье, в 04:36 23 октября, в одном из домов Рязани прогремел взрыв. В десятиэтажном доме по адресу 1-й Осенний переулок взорвался бытовой газ. Основой версией произошедшего несчастья следствие считает утечку бытового газа.

В результате взрыва были разрушены девятый и десятый этажи. Сведения о том, сколько квартир повреждено, пока разнятся. По одним данным, повреждёнными оказались 14 квартир, по другим — семь квартир. На месте происшествия работают спасатели МЧС. Сам дом отключили от тепла, воды и газа.

Жертвами взрыва в Рязани стали три человека. Помимо этого, говорится о 10 пострадавших (по другой информации, пострадавших больше — 13 человек), среди которых есть ребёнок. Все пострадавшие были госпитализированы. Из повреждённого кирпичного здания были эвакуированы 28 человек.

Спасатели обследуют жилой дом, два последних этажа которого были разрушены. В ликвидации последствий взрыва привлечено 202 человека и 45 единиц техники.

Отмечается, что здание построено совсем недавно — в 2013 году. После обследования и проверки специалисты примут решение о дальнейшей эксплуатации жилого здания.

По факту взрыва бытового газа в доме в Рязани возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 238 «оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».

В Рязани в жилом доме произошел взрыв бытового газа 23 октября 2016 видео

Взрыв газа в Рязани 23.10.2016 фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *