Главная / Даты выхода сериалов / Древние 4 сезон дата выхода

Древние 4 сезон дата выхода

Дата выхода четвертого сезона сериала «Древние» назначена на 6 октября 2016 года. Далее вы можете узнать точные даты выхода серий сериала.

Сериал «Древние» (или, как вариант перевода, «Первородные») является спин-оффом популярного проекта «Дневники вампира«, и рассказывает о Клаусе, Элайдже и Ребекке Майклсон. Элайджа и Ребекка Майклсоны – первородные вампиры, а Клаус – первородный гибрид вампира и оборотня. Сюжет начинается с их возвращения в Новый Орлеан, впервые с 1919 года. Когда-то им пришлось покинуть город из-за своего мстительного отца. Помимо восстановления власти и авторитета в Новом Орлеане, по закону принадлежащих им, Майклсоны должны разрешить множественные конфликты между вампирами, оборотнями и ведьмами, населяющими город. Им предстоит также столкнуться с прошлым своей семьи, и разобраться с будущим – в город приезжает оборотень Хэйли, которая беременна от Клауса. Хотя Клаус, благодаря своему необычному происхождению, должен отличаться жестоким и бесчувственным нравом по отношению ко всем без исключения, на самом деле у него есть свои слабости, и самая главная его слабость – семья, которой он полностью предан.

Телесериал «Древние» имеет не очень большую, но преданную молодежную аудиторию. Его рейтинги уступают показателям «Дневников вампира», но являются устойчивыми, к тому же каждый сезон проекта номинируется на несколько телевизионных наград. В связи с этим выход телеэпизодов сопровождается выпуском двухминутных веб-эпизодов под названием «Древние: пробуждение». Сюжет этих дополнительных серий вращается вокруг Кола Майклсона и его отношений с родственниками. В 1914 году Кол стремился к установлению союза с ведьмами из Французского квартала. «Пробуждение» дает ответы на многие вопросы относительно природы соперничества между Колом и его родственниками, а также его взаимоотношений с ведьмами. Сценарий веб-эпизодов, как и обычных телевизионных серий, написан Джули Плек (которая также работает над сериалом «Дневники вампира»). История первородных вампиров разворачивается в Новом Орлеане не случайно, этот город, особенно его старые кварталы, окутан мистикой и мрачными легендами. Многие авторы романов о вампирах, включая Энн Райс и Поппи Брайт, питают особенную любовь к Новому Орлеану.

Помимо веб-эпизодов, поклонники сериала получили сюрприз в виде серии романов, написанных по сюжету «Древних». Первый роман из серии был опубликован в январе 2015 года. В марте 2016 года телесериал «Древние» был продлен на четвертый сезон, премьера которого состоится 6 октября 2016 года.

Название: «Древние»

Оригинальное название: The Originals

Жанр: мистика, драма

В ролях: Джозеф Морган, Дэниэл Гиллис, Клэр Холт, Фиби Тонкин, Чарльз Майкл Дэвис, Даниэлла Пинеда, Леа Пайпс, Даниэль Кэмпбелл, Юсуф Гейтвуд, Райли Воулкел, Натаниэль Бузолич

Выходит: с 3 октября 2013 по настоящее время

 

Древние 4 сезон даты выхода серий

1 — 6 октября 2016

2 — 13 октября

3 — 20 октября

4 — 27 октября

5 — 3 ноября

6 — 10 ноября

7 — 17 ноября

8 — 24 ноября

 

Древние (4 сезон) смотреть трейлер на русском


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *