Главная / Последние ДТП фото, видео / В Крыму автобус упал с обрыва фото и видео

В Крыму автобус упал с обрыва фото и видео

11 августа 2016 года в Крыму произошло крупное ДТП с участием автобуса. Рейсовый автобус с пассажирами упал с 50-метрового обрыва. К настоящему времени известно о семи погибших.

Рейсовый автобус следовал по маршруту Судак — Керчь. Около 17:20 по московскому времени, на трассе Алушта — Феодосия, близ села Щебетовка, по неустановленным пока причинам, водитель не справился с управлением, после чего автобус рухнул в обрыв, глубина которого составляет 50 метров. На момент аварии в транспортном средстве находилось 19 пассажиров, в их числе были и дети. Сначала говорилось о четырёх погибших, однако затем количество жертв крупного ДТП увеличилось до семи человек. Другие пострадавшие госпитализированы в больницы Судака и Феодосии, семеро из них находятся в тяжёлом состоянии.

Глава муниципального образования городской округ Феодосия Светлана Гевчук сообщила: «В больнице Судака скончался еще один человек. Фамилию, имя и откуда родом, мы не называем. Таким образом, на данный момент погибли семь человек, среди них есть один ребенок».

В ликвидации последствий аварии было задействовано 102 человека и 25 единиц техники. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по части 3 ст. 238 «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть более двух лиц».

В Крыму автобус упал с обрыва 11 августа 2016 г. видео

В Крыму автобус упал с обрыва фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *