Главная / Очень красивые фото / Дизайн дома от австралийской дизайн-студии Cottonwood Interiors

Дизайн дома от австралийской дизайн-студии Cottonwood Interiors

Если вы живёте в частном доме, загородном коттедже или хотите сделать красивый дизайн на своей даче, то подборка фотографий потрясающего дизайна интерьера от Cottonwood Interiors может стать для вас вдохновляющей или подсказать некоторые детали оформления.

Основными секретами данного дизайна являются — светлый интерьер, а также натуральные цвета и материалы. Чтобы сделать интерьер дома, который стоит в окружении девственной природы, максимально естественным, дизайнеры решили применить в своей работе как можно больше светлых оттенков, отчего в доме возникло настроение солнечного дня. Натуральные материалы, цвета и фактура — пол, стол, плетёные кресла, домашние цветы, деревянные элементы дизайна и так далее, также делают акцент на то, что дом находится на природе и его обитатели, хоть и закрыты от внешнего мира стенами, потолком и окнами, но всё же максимально проникнуты духом окружающей природы и перенесли её часть во внутреннее убранство помещений.

Cottonwood Interiors — дизайн студия из Австралии. Была основана в 2011 году дизайнером Nicki Dobrzynski. Офис студии находится в городе Боурал (Bowral), Южный Уэльс, Австралия. В своих работах дизайнеры часто используют американскую классику и скандинавскую сдержанность. В этом сочетании интерьеры домов получаются не только красивыми и стильными, но также спокойными и уютными.

«Нью Лайн» — красивая итальянская мебель для вашего дома. Заходите на www.newline.ru, чтобы ознакомиться с ассортиментом. Большой каталог мебели превосходного дизайна и качества.

Дизайн дома в Австралии от Cottonwood Interiors







👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *