Главная / Главные новости / Сына замглавы Лукойла задержали бойцы ОМОН видео

Сына замглавы Лукойла задержали бойцы ОМОН видео

Сын замглавы ЛукойлаСын старшего вице-президента «Лукойл» Руслан Шамсуаров оказался в центре скандала и уже получил серьёзное наказание за свой проступок. После того как Руслан попытался скрыться и отказался сдаваться властям, к его задержанию был привлечён ОМОН.

Напомним, что не так давно группа молодых людей на автомобиле Gelandewagen, стоимостью 11 миллионов рублей, на виду у сотрудников полиции нарушила правила дорожного движения и попыталась скрыться. Всё происходящее они транслировали в онлайн через интернет-ресурс Periscope. После того как сотрудники ГИБДД задержали «золотую молодёжь», которая развлекается так, будто чувствует свою полную безнаказанность и возможность от всех проблем откупиться деньгами, дело вызвало большой резонанс и недовольство в обществе. Гагаринский суд Москвы назначил сыну замглавы Лукойла 15 суток административного ареста, однако тот попытался избежать наказания.

От полиции 20-летнего Руслана Шамсуарова прятали в элитной столичной клинике «Европейский медицинский центр». Молодого человека охраняла служба безопасности и восемь секьюрити. Спецоперация проходила с 2 часов ночи и до 6 часов утра. Отец Руслана Азат Шамсуаров уверял полицейских,что они могут забыть это «маленькое недоразумение с его сыном» и отпустить его на свободу и даже угрожал пожаловаться на их действия главе МВД Колокольцеву. Переговоры с семьёй о выдаче ни к чему не привели, и тогда было решено задействовать в задержании нарушителя ПДД бойцов ОМОН.

Бойцы спецподразделения Нацгвардии проникли на территорию медицинского учреждения и задержали Руслана. Представителям сына вице-президента «Лукойла» пришлось объяснять, что если они не выдадут своего подопечного добровольно, ОМОН вынужден будет применить силу. После этого, наконец, молодой человек сдался и в сопровождении нацгвардейцев вышел из медицинского учреждения.

Хотите всегда выглядеть красиво и неотразимо? Этого добиться вам поможет студия маникюра Москва. Заходите на официальный сайт студии «LoftStudioNails», чтобы ознакомиться со всеми подробностями.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *