Главная / Новости Искусства / Кинчев госпитализирован с инфарктом

Кинчев госпитализирован с инфарктом

Кинчев фото29 апреля известный рок-музыкант, фронтмен группы «Алиса», Константин Кинчев был госпитализирован с инфарктом. Пресс-секретарь группы «Алиса» Александра Панфилова подтвердила новость и уточнила, что Кинчев в настоящее время находится в одной из петербургских клиник.

Неизвестно, в какой именно больнице находится музыкант. Александра Панфилова не стала называть клинику, чтобы не травмировать Константина Кинчева, так как толпы поклонников могут помешать спокойствию, которое сейчас необходимо одному из самых известных российских рокеров современности. Ближайшие концерты группы «Алиса» отменены в связи с ухудшившимся здоровьем её лидера.

Тем временем, стало известно, что к настоящему времени состояние здоровья после инфаркта у музыканта стабилизировалось. На странице группы в Facebook появилось сообщение: «Огромное спасибо лужским и питерским врачам. Состояние стабилизировано. Надеемся на лучшее, все вместе». Пользователи социальных сетей выражают поддержку Константину и желают скорейшего выздоровления.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *