Главная / Новости спорта / Бьорндален и Домрачева ждут ребенка

Бьорндален и Домрачева ждут ребенка

Бьорндален и Домрачева фотоБиатлонистка Дарья Домрачёва беременна от биатлониста Уле-Эйнар Бьорндалена. Такая новость появилась во всех СМИ. О беременности сообщил сам спортсмен Бьорндален.

Отношения восьмикратного олимпийского чемпиона по биатлону из Норвегии Уле-Эйнар Бьорндалена и трёхкратной олимпийской чемпионки по биатлону из Белоруссии Дарьи Домрачёвой длятся уже несколько лет. При этом они не состоят в браке. В своём заявлении о счастливом событии биатлонист заявил: «Мы не хотели держать это в секрете… Очень интересно стать отцом. У меня большой семейный дом, там бывает много детей. Мы смотрим вперед, и я не могу дождаться… Это будет совершенно новое событие в моей жизни». Многие в шутку уже комментируют данное событие, как самый меткий выстрел Бьорндалена за всю карьеру.

По словам Бьорндалена, родителями они станут уже в октябре. По всей видимости, белорусская биатлонистка пропустит весь 2016 сезон. Норвежский спортсмен также заявил, что намерен продолжить свою спортивную карьеру, и дальше удивлять и радовать весь мир своими достижениями.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *