Главная / Комиксы онлайн на русском / «Хеллбой» комикс читать онлайн

«Хеллбой» комикс читать онлайн

Хеллбой — один из самых известных персонажей комиксов в мире. Стал наиболее популярен после того, как про этого супергероя сняли серию фильмов, получивших большой успех. Если вам понравился фильм и вы хотели бы узнать больше о Хеллбое и его приключениях в мире людей и супергероев, то стоит обязательно ознакомиться с комиксами, один из которых представлен далее полностью онлайн и на русском языке.

Хеллбой в переводе с английского (Hellboy) – мальчик из ада или парень из ада. Также имя супергероя можно перевести на русский, как «чертёнок». Настоящее имя Хеллбоя — Анунг Ун Рама. Супергерой был придуман художником-комиксистом и сценаристом Майком Миньолой, и выходит под издательством компании Dark Horse Comics. Персонаж впервые появился на страницах журнала комиксов San Diego Comic-Con Comics #2 в августе 1993 года и с тех пор является одним из любимейших персонажей многих поклонников комиксов.

На основе комиксов вышли два полнометражных фильма: «Хеллбой: Герой из пекла» в 2004 году и «Хеллбой: Золотая армия» в 2008 году. Помимо фильмов, также вышли два полнометражных мультфильма «Хеллбой: Меч штормов» и «Хеллбой: Кровь и металл».

Хеллбой — это настоящее существо из ада. Он является сыном падшего ангела. Анунг Ун Рама появился на земле 23 декабря 1944 года в Шотландии. Существо из иного мира вызвал Григорий Распутин по заказу оккультистов Третьего Рейха. Американцы, которые наблюдали за ритуалом, забрали Хеллбоя и воспитали на военной базе. Позже Хеллбой поступил на службу в Секретное Бюро паранормальных исследований, которое было создано для того, чтобы защитить страну от различных потусторонних существ.

Хеллбой выглядит как настоящий выходец из ада. У него красная кожа, есть хвост и рога. Хеллбой подпиливает свои рога, так как они мешают его работе. Также у Хеллбоя каменная рука, которая не чувствует боли. По замыслу автора, каменная рука является ключом к вратам Пандемониума, после открытия которых начнётся апокалипсис. Как выходец из ада, Хеллбой не восприимчив к огню, обладает повышенной силой и быстро излечивается от ран.

Чтобы плохое зрение не мешало выглядеть модно и стильно, заходите на сайт «Ochkov Net». Здесь вас ждут очки Ray Ban в большом ассортименте. Любые модели от популярного бренда можно заказать онлайн.

Хеллбой комикс онлайн на русском

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *