Главная / Праздники даты, поздравления / Куда поехать на Новогодние каникулы 2024 недорого

Куда поехать на Новогодние каникулы 2024 недорого

Новый год — ежегодный праздник, который знаком нам с самого детства. Каждый год мы собираемся с родными или друзьями, чтобы послушать речь президента, выпить шампанского, загадать желание на следующий год и от души повеселиться. Наверняка, рано или поздно у каждого возникает желание хотя бы один раз нарушить традицию встречи новогодних праздников дома или в своём городе, и отправиться в Новый год за настоящими приключениями. Сегодня это сделать может буквально каждый, главное, как говорится, было бы желание и возможность.

Отдых в Египте и Турции всегда был на достаточно недорогом уровне, доступным многим россиянам. Если вы как раз собираетесь провести Новый год 2024 за границей недорого, то специалисты советуют также такие страны, как: Индия, Израиль и Вьетнам. Отдых в этих странах недорогой, а качество туристического отдыха здесь поставлено на высокий уровень. Не менее популярными для туристов на Новый год стали такие направления, как: ОАЭ, Тунис и Тайланд. Что касается Тайланда, то это отдельный вопрос. Всё больше и больше людей выбирают это направление для действительно красивого и качественного отдыха. Узнать цены на туры в Тайланд из Алматы вы можете на сайт турагентства «GOTOUR».

Не забывайте и о том, что недорого отдохнуть на Новый год можно в городах России. Отличным вариантом станет Санкт-Петербург, где пройдут массовые гуляния, концерты звёзд на Дворцовой площади и многое другое. Для отдыха на новогодние праздники в последнее время многие выбирают Подмосковье, где находятся множество баз отдыха, санаториев, гостиниц и отелей, или же коттеджей, которые можно снять на несколько дней. Обратите своё внимание на Великий Устюг, где находится резиденция Деда Мороза. Отличным выбором для шумной компании, для влюблённой пары или для семьи с детьми станет Карелия с её нетронутой природой и умопомрачительными пейзажами, где можно по-настоящему ощутить всю красоту русской зимы и всё волшебство Новогодней ночи.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *