Главная / Праздники даты, поздравления / Новогодние праздники в 2021 году: как отдыхаем, сколько дней

Новогодние праздники в 2021 году: как отдыхаем, сколько дней

До Нового года осталось совсем недолго. Многие уже сейчас начинают готовиться к празднованию одной из самых торжественных ночей года. С 31 декабря на 1 января вся Россия, а также многие другие страны мира объединятся общим ликованием и будут радоваться наступлению нового 2021 года. В связи с этим возникает вопрос, какими продолжительными будут праздники в начале января?

Сколько дней отдыхаем на Новогодние праздники 2021

Новогодние праздники начала 2021 года, который пройдёт под знаком Белого Металлического Быка, уже установлены. Россияне будут праздновать наступление Нового года целых 10 дней. Начало празднования начнётся 1 января в пятницу и закончится в воскресенье 10 января. Соответственно, 11 января граждане России, хорошо погулявшие и отдохнувшие, отправятся на работу, в дошкольные и учебные заведения.

Предпраздничный рабочий день, четверг 31 декабря, должен быть сокращённым, минимум на 1 час. На некоторых предприятиях дата начала отдыха может быть назначена с 31-го или даже с 30 и 31 декабря. Если работодатель идёт на такой шаг, то он оставляет за собой право сократить количество выходных или же вычесть эти дни из отпуска сотрудников.

Собираетесь в ближайшие праздники поехать за границу вместе с детьми? Как оформить доверенность и разрешение на вывоз ребёнка вы можете узнать здесь. Максимально быстро подготовит для вас необходимые документы Бюро нотариальных переводов.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *