Главная / Праздники даты, поздравления / Год обезьяны открытки

Год обезьяны открытки

2016 год пройдёт под знаком Красной Огненной Обезьяны. Обезьяна является девятым знаком в китайском гороскопе. Для этого знака характерны: сообразительность, находчивость, любознательность, неуёмная энергия, желание веселья, а также легкомыслие, хитрость, наглость. Считается, что год, который проходит под данным знаком, сулит множество авантюр, динамичность развития, активный образ жизни, стремительность, любовь к жизни. Однако астрологи предупреждают, что настроение обезьяны может поменяться в любую минуту. Если сейчас она вам благоволит, то уже в следующий момент её настроение может сильно перемениться. В связи с этим не рекомендуется строить серьёзных, далекоидущих планов. Хотя, обезьяна, как хозяйка года, может благоволить и удаче для тех, кто уже заждался счастливых перемен в своей жизни.

2016 год обезьяны — это год стремительных перемен и неожиданных событий. Кому-то Красная обезьяна принесёт невероятный взлёт, а для кого-то этот год может стать временем не совсем удачным, полным сюрпризов и неожиданностей.

Так или иначе, всё будет зависеть только от вашего стремления добиться своего. Помните, что именно труд сделал из обезьяны человека, так что не стоит лениться, а брать пример с самих обезьян, которые полны сил и энергии, и проявляют логику и находчивость в достижении своих целей. Чтобы попытаться переманить покровительницу 2016 года на свою сторону, можно упоминать её как можно чаще хотя бы на предстоящий праздник Новый год, ведь эти животные очень любят внимание и заботу. Рассылая поздравления в социальных сетях, на сайтах и форумах, можно использовать специальные открытки, главным персонажем на которых являются именно забавные и умилительные обезьяны.

Новогодние открытки 2016

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите, чтобы ваши путешествия стали для вас лёгкими и ещё более приятными? В этом случае заходите на сайт www.Life-in-Travels.ru/2014/04/airbnb.html. Отличный и очень удобный сервис для аренды жилья — это именно то, что необходимо для комфортного отдыха.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *