Главная / Обзоры фильмов / «Лучше звоните Солу» 2 сезон дата выхода

«Лучше звоните Солу» 2 сезон дата выхода

«Лучше звоните Солу» — комедийно-драматический сериал, который является спин-оффом культового сериала «Во все тяжкие». Сериал рассказывает отдельную историю одного из героев «Во все тяжкие» — адвоката Сола Гудмана.

Премьера первого сезона «Лучше звоните Солу» состоялась 8 февраля 2015 года. Первый сезон состоял из десяти эпизодов. Все серии уже вышли и доступны для просмотра. Те зрители, которым понравилась история про ловкого адвоката Сола, с задатками плута, а порой даже настоящего наглеца и мерзавца, с нетерпением ждут второго сезона. Уже известно, что второй сезон, как и первый, будет состоять из десяти серий. Премьера первых серий 2 сезона «Лучше звоните Солу» намечена на февраль 2016 года.

Сюжет спин-офф сериала о мелком адвокате Соле Гудмане, который смог добиться больших успехов, развиваются за шесть лет до известных событий сериала «Во все тяжкие». Главные роли в фильме исполнили Боб Оденкёрк в роли Сола, Джанатан Бэнкс в роли личного дознавателя Сола Майкла Эрмантраута, Майкл Маккин в роли брата Сола, Рэймонд Крус в роли бандита Туко Саламанки и другие.

Хотите устроиться на хорошую работу с перспективой карьерного роста? В этом случае вам стоит знать, что Купить диплом в Таганроге сегодня можно очень просто и без лишних проблем. Заходите на сайт «Dipum», чтобы ознакомиться с подробностями.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *