Главная / Другие статьи / Картины по номерам

Картины по номерам

В современном мире ежедневно производится огромное количество товаров для дома. Целые фабрики, производственные комплексы круглосуточно работают над удовлетворением спроса на домашний уют. Но только вещи сделанные своими руками смогут подарить настоящее тепло для вашей семьи и гостей. Хенд-мейд сродни звуку потрескивающих углей в камине, аромату свежей выпечки и спокойствию чашки чая.

Для того, чтобы сотворить шедевр своими руками уже не обязательно посещать курсы и перенимать житейский опыт у мам и бабушек, на смену уже привычным формам творчества — приходят новые. Как Вам перспективы уже через неделю украсить кухню, спальню или гостиную картиной нарисованной собственноручно? Такую возможность Вам подарят «картины по номерам».

Сочетание новейших технологий и многолетнего опыта мирового художественного искусства позволят Вам стать художником всего за несколько дней. Суть занятия очень похожа на раскрашивание детской раскраски, но вам понадобится чуть больше времени и внимательности. В наборе Вы получите холст с изображением, разделенным на небольшие сегменты, каждый сегмент помечен определенным номером — обозначающим номер краски. А далее все просто — остается только неспешно и аккуратно наносить необходимый цвет во все сегменты обозначенные соответствующим номером.

Кисти, краски, холст, подрамник и инструкция входят в набор и Вы можете ни о чем не беспокоиться. После полного закрашивания картины сегментацию совершенно не будет заметно. Акриловые краски не имеют запаха, нетоксичны и абсолютно безопасны, что позволяет заниматься раскрашиванием «картин по номерам» всей семьей. А еще это занятие отлично отвлекает от повседневных проблем и помогает бороться со стрессом.

Как альтернативу картинам по номерам, можно предложить алмазную вышивку. Вышивка мозаикой представляет собой создание картины при помощи выкладывания разноцветных страз по схеме. Такое занятие ближе к составлению мозаики чем к традиционной вышивке, но в результате Вы получите такое же четкое и яркое изображение как и при использовании нитей для вышивки или красок для создания рисунка.

Какой бы вид творчества ни оказался ближе всего именно Вам — картины по номерам, алмазная или традиционная вышивка, магазин товаров для рукоделия «Мир хобби» неизменно предложит товары самого высокого качества по доступной цене с доставкой в кратчайшие сроки. Мы будем искренне рады помочь внести в Ваш дом тепло и уют, спокойствие и гармонию.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *