Главная / Главные новости / Кристина Асмус получила травму на шоу «Без страховки» фото

Кристина Асмус получила травму на шоу «Без страховки» фото

Известная актриса Кристина Асмус получила серьёзную травму на съёмках шоу «Без страховки».

Кристина Асмус является кандидатом в мастера спорта по спортивной гимнастике. На съёмках шоу она использовала свои знания и способности, чтобы сделать красивое и захватывающее зрелище. При исполнении прыжка на песке, она совершила неудачное приземление и тут же почувствовала боль в ноге. Врачи, которые присутствовали на съёмочной площадке, диагностировали у 27-летней актрисы разрыв связок и оказали первую медицинскую помощь.

Кристина Асмус и её партнёр акробат Юрий Тюкин принимали участие в первом выпуске нового акробатического шоу на Первом канале под названием «Без страховки». При выполнении сальто, Кристина подвернула ногу. В травмпункте, куда Асмус отправилась сразу после оказания ей первой помощи, было выяснено, что в результате неудачного приземления произошёл надрыв четырёх связок.

После того, как диагноз был поставлен, актриса решила вернуться на съёмки, где выступила с номером, которое пришлось немного изменить в связи с травмой, полученной ранее. Кристина и Юрий выполнили номер блестяще, после чего Асмус обратилась к жюри, чтобы их выступление оценивали точно так же, как и других участников, так как все участники выступают в шоу с теми или иными травмами.

Кристина Игоревна Асмус — звезда российского кино и театра. Родилась 14 апреля 1988 года. Настоящая фамилия — Мясникова. Самыми известными фильмами Кристины стали: Интерны, Ёлки, Дублёр, Что творят мужчины!, Лёгок на помине, А зори здесь тихие.

Кристина Асмус. Травма на шоу «Без страховки» фото

 

 

 

Хотите, чтобы в вашем фотоальбоме появились по-настоящему красивые и профессиональные фотографии? В этом вам поможет фотограф Владимир Жуков, с услугами которого вы можете познакомиться на сайте zhukof.ru. Фотосессии, свадебная и семейная съёмка, съёмка различных праздников и мероприятий и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *