Главная / Обзоры фильмов / «Прогулка с мертвецами» пародия на «Ходячие мертвецы»

«Прогулка с мертвецами» пародия на «Ходячие мертвецы»

Если на фильм снимают пародию, то фильм действительно пользуется успехом. Сериал «Ходячие мертвецы», который вот уже несколько лет будоражит воображение многих любителей фильмов в стиле хоррор, считается одним из самых успешных кинопроектов современного телевидения. Сериал стал настолько известным, что на него сняли фильм-пародию «Прогулка с мертвецами» (Walking with the Dead). Фильм в стиле комедийный зомби-апокалипсис или комедийные ужасы, вышел на экраны в 2015 году.

В ироничной манере фильм пародирует известных персонажей «Ходячих мертвецов», а также сам сюжет. Помимо персонажей из сериала, здесь же присутствует главный персонаж из фильма «Тепло наших тел». Полицейский, который после травмы бейсбольным мечом оказался в коме, просыпается в больнице. Здесь он с удивлением обнаруживает, что оказался в самом центре зомби-апокалипсиса. Вместо живых и здоровых, теперь вокруг ходят кровожадные монстры. Однако бравый полицейский не отчаивается. Разобраться с зомби для него ничего не стоит. Теперь его главная цель — найти свою семью. После того, как семья найдена, ему предстоит собрать выживших и организовать отряд, чтобы найти безопасное от мертвецов место.

На пути у группы выживших будет море приключений и уморительных происшествий. Фильм снят в стилистике чёрной комедии со всеми характерными элементами, и обязательно понравится любителям фильмов такого жанра, а также любителям оригинального сериала, по которому снята пародия.

Чёрную комедию по мотивам популярного сериала снял режиссёр Скотт Дау. Главные роли в фильме исполнили: Тим Оглтри, Трой Оглтри, Джои Оглсби, Дейв Шеридан, Софи Тейлор Али, Даниэль Гарсия, Жак Холлэнд, Эндрю Подза и другие.

«Прогулка с мертвецами» русский трейлер


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *