Главная / Другие статьи / Как разместить всех гостей в доме?

Как разместить всех гостей в доме?

В вашем доме частенько бывают гости? Тогда необходимо позаботиться о дополнительных спальных местах. Поставить еще одну кровать или диван достаточно проблематично. Отличным вариантом станет раскладушка. Существует несколько разновидностей этой мебели: с основой в виде ортопедической решетки, с тканевой основой (брезент или гобелен), на ламелях, с основой пружины+ткань. Большой популярностью пользуется раскладушка на ламелях, купить которую вы можете как в мебельных магазинах города, так и на просторах сети Интернет.

Это отличная замена полноценному спальному месту, а за счет конструкции отдых на ней будет достаточно комфортным. Самое главное, что она легко складывается, и за ненадобностью её можно просто убрать на балкон или в кладовую. Такая раскладушка способна выдержать вес до 120 кг. Отлично подходит для продолжительного отдыха. Прослужит долго: не деформируется и не провисает со временем.

Как выбрать раскладушку на ламелях?

Зачастую каркас раскладушки делают из алюминия или стали. Чтобы он прослужил как можно дольше, на металлическую основу наносят специальное покрытие. Ламели изготавливают из березы, бука, тополя, сосны. Их стандартная толщина ─ 8 см. Матрас может быть ватным или на основе пенополиуретана (поролон). Размер спального места 190х80 см. Обращайте внимание на качество ткани и швов. Стоит отдать предпочтения натуральным, плотным тканям. Существуют модели с подголовником, с колесиками для удобного перемещения по квартире, а также раскладушка-трансформер, которая может принимать форму для отдыха в положении лежа или сидя. Обязательно спросите у продавца наличие сертификата качества на товар.

Если к вам в гости неожиданно приехали внуки, раскладушка с матрасом станет отличным спальным местом для ребят. Приобретая раскладушку, вы получаете полноценное спальное место за относительно небольшую сумму.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *