Главная / Главные новости / Пожар в отеле Кемера 19 августа 2015 года видео

Пожар в отеле Кемера 19 августа 2015 года видео

19 августа 2015 года в Турции, в курортном городе Кемер, произошёл сильный пожар в отеле. Возгорание произошло 22:30 по местному времени в сауне отеля Stardust Beach Hotel. На место происшествия тут же прибыли пожарные службы, спасатели и медики. Было эвакуировано 190 туристов из России, которые были направлены в другой отель, находящийся по соседству.

Местные средства массовой информации ранее сообщали, что четыре российских туриста были госпитализированы из-за отравления угарным газом, однако представитель отеля опроверг данную информацию, заявив, что они никого в больницу не отправляли, а все гости были переведены в соседний отель, где они проживают и сейчас. Большинство постояльцев отеля смогли покинуть здание самостоятельно, однако одна семья с детьми была заблокирована на верхнем этаже. Для их спасения пожарные использовали лестницу.

Граждане России, которые проживали в данном отеле, пользовались услугами туроператора «НТК Интурист». Турецкие СМИ сообщают, что из-за пожара на цокольном этаже, где находится сауна, людям стало нечем дышать. Возникла паника, однако обошлось без жертв. Огонь в отеле был очень быстро потушен, но в настоящее время закрыт для проживания. Пожарная служба, а также правоохранительные органы, выясняют причину пожара.

Видео. Пожар в отеле Stardust Beach в Турции 19.08.2015


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *