Главная / Смешные девушки / Женщина установила скрытую камеру на груди, чтобы снять, как на неё смотрят прохожие

Женщина установила скрытую камеру на груди, чтобы снять, как на неё смотрят прохожие

Жительница Нью-Йорка устроила забавный эксперимент. Обладая достаточно роскошным бюстом, она установила в районе декольте миниатюрную скрытую камеру, после чего пошла гулять по улицам города, чтобы снять на видео, куда смотрят прохожие при её виде.

Многие обладательницы объёмного бюста наверняка поймут о чём идёт речь. Выдающаяся часть тела неизменно приковывает взгляды всех окружающих. Если прохожие видят перед собой девушку, которая не обладает объёмным достоинством, то зачастую смотрят в глаза, рассматривают лицо, но вот в случае с большой грудью — лицо, фигура, одежда, ноги вообще не имеют никакого значения. И мужчины и женщины просто не могут оторвать взгляда от третьего, четвёртого и большего размера.

Грудь у женщины — одна из самых привлекательных частей тела. Для мужчин представительница прекрасного пола, обладающая большим размером, подсознательно кажется привлекательной. Даже те, кто утверждает, что любит грудь небольшого размера, обязательно обратят внимание и оценят девушку с большой грудью. Девушки и женщины смотрят на таких красавиц либо оценивающе, сравнивая со своими размерами, либо с завистью, либо же осуждающе (особенно, если рядом идёт их парень, мужчина, муж), и такой момент также попал на видео, которое вы можете увидеть здесь.

Эксперимент удался. Если посмотреть на саму девушку, то можно увидеть, что она настоящая красавица — яркая блондинка с обаятельной внешностью. Только вот напрашивается вопрос — хотя бы кто-нибудь из прохожих, снятых на камеру, это заметил?


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *