Главная / Очень красивые фото / Бразильский дизайнер квартир Julliana Camargo

Бразильский дизайнер квартир Julliana Camargo

Julliana Camargo — дизайнер интерьеров из Бразилии. Родилась в Сан-Паулу. Дизайном и архитектурой стала увлекаться ещё в раннем возрасте. Выбор профессии для неё не был сложным. После того, как Julliana Camargo получила диплом по профессии архитектора, она решила набраться опыта в других странах. Для этих целей Джуллиана проходила различные курсы по дизайну, истории искусств и архитектуре в таких странах, как Франция, Испания, Англия и других. Ценный опыт, который она получила в своих поездках, позволили ей составить идеальный, с точки зрения мирового искусства, метод создания комфортного и уютного дизайна. В своих работах она совмещает этнические мотивы различных стран, с которыми познакомилась лично, новейшие концепции, собственные идеи, и, конечно же, свои собственные разработки в данной области.

После путешествия по странам Европы, Julliana Camargo вернулась в родную Бразилию. Её опыт здесь оказался очень ценен. Профессионалы такого уровня нужны в любой стране и поэтому её работа стала востребованной и даже очень популярной. Вскоре она открыла собственную студию под названием JC Arquitetos. Начиная с 2000 года, студия во главе с Джуллианой создала более сотни дизайнерских проектов, некоторые из которых можно назвать настоящими произведениями искусства.

При разработке интерьеров учитывается всё, начиная от общего плана и организации пространства, заканчивая кружками и чашками, от облицовки стен и пола эксклюзивными и качественными материалами и до стильных стульев и полок, от новомодных предметов интерьера и до предметов антиквариата. Работы бразильского мастера — настоящий пример для начинающих и опытных дизайнеров, так как при создании интерьеров Julliana Camargo использует все методы, и при этом её интерьеры максимально органичные, отличаются минимализмом и освобождают пространство от лишних вещей.

Дизайн квартир бразильского дизайнера Julliana Camargo

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Занимаетесь ремонтом или строительством? Обратите внимание на качественные карнизы, которые можно недорого приобрести в строительном магазине «More». Отличный ассортимент продукции для вашей работы.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *