Главная / Другие статьи / Оцинкованная труба ППУ — основные преимущества

Оцинкованная труба ППУ — основные преимущества

Для того чтобы творчески проложить тепловые кабели над землей, необходима только одна вещь. Это оцинкованная труба ППУ. Она используется с учетом инновационных технологий и осуществлена с применением качественных материалов, над которыми долгое время проводились испытания. В результате были получены все необходимые сертификаты по стандартам. С виду это строительный декоративный материал, который не погубит исторический городок своим внешним видом. Он долговечен и прослужит в общей сложности до 30 лет. Расходы на ремонт теплотрасс уменьшаются в три раза, в результате того, что их КПД приравнивается к 100 проценту. Такой материал имеет огромное достоинство в сравнении с минеральной ватой.

Из чего состоит оболочка трубы?

Чтобы не подпортить внешний вид города, производится декоративная оболочка труб, которая изготавливается с учетом защиты от потери тепла и защиты низкого давления. Чтобы проложить надземные трубы, используются специальные оцинкованные прокладки. А теплоизоляция труб ППУ применяется в нескольких вариантах: для областей с приемлемым уровнем климата и для регионов с заниженными температурами.

Что такое система ОДК?

Система ОДК представляет собой обыкновенные две медные проволоки, которые проходят вдоль стальной трубы, а также устанавливаются при помощи центраторов. Обычно такие трубы производятся с ОДК, а вторые имеют три сигнальных медных провода. При помощи системы по контролю можно определить, на каком присутствуют наименьшие потери при ремонте и аварийных ситуаций труб ППУ. Экономия на обслуживании таких изделий существенная.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *