Главная / Фотографы мира / Хищный город. Фотограф Tomasz Gudzowaty

Хищный город. Фотограф Tomasz Gudzowaty

Tomasz Gudzowaty (Томаш Гудзоваты) — польский фотограф. Родился в 1971 году. В прошлых публикациях мы уже могли видеть его работы, которые были посвящены спорту, движению, невероятным способностям человека: Шаолинь Кунг Фу фото и Паркур — искусство движения. На этот раз для своих зрителей он подготовил особенную серию работ.

Хищный город существуют внутри каждого города — большого или маленького. Не каждый человек получает к нему доступ и многие ничего не знают о том городе, где они прожили всю свою жизнь. Однако он всегда есть где-то там — на тёмных улочках, в подворотнях, там, куда не любят заходить обычные мирные люди, чтобы не нарваться на неприятности. Так как Tomasz Gudzowaty вплотную работает с различными молодёжными объединениями, профессионально фотографирует паркурщиков, роллеров, скейтеров, экстремалов, то уже давно влился в их среду. Здесь он представляет тёмную сторону молодёжных объединений.

Хотите, чтобы ваши дети росли в комфорте и всегда чувствовали себя хорошо? Для того, чтобы претворить свои мечты в реальность заходите сюда на MyBuy24. Большой выбор товаров для детей.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *