Главная / Другие статьи / Арт-розетки в мире искусства

Арт-розетки в мире искусства

Интерьер – это всегда красиво. Красота внешнего вида внутреннего оформления дома не может не радовать глаз, а разработка его дизайна – это истинное творчество, которое требует индивидуального подхода. Так, ретро выключатели способны не просто подчеркнуть стиль, но и стать оригинальным дополнением для любого интерьера.

Для детской комнаты можно купить обычный выключатель, который при желании окрашивается в любой цвет. Самый подходящий вариант – купить саму розетку, ошкурить поверхность устройства, затем нанести краску и установить. При этом той же краской, только уже с помощью тонкой кисти, можно дорисовать оригинальное изображение на стене вокруг выключателя. Конечно, этот вариант актуален, если обои в районе выключателя имеют однотонную поверхность. Как вариант – нарисовать можно крылья, ножки или более сложную композицию.

То же самое касается и спален, девичьих комнат, где вокруг выключателя или розетки можно нарисовать цветы, извилистые линии блестящими красками, приклеить к стене стразы. Розетку, конечно, лучше не окрашивать, поэтому ее желательно приобретать сразу с дизайном. Многие считают, что стандарт для этих устройств – белый, молочный, слегка бежевый цвета, однако на самом деле после посещения специализированного магазина может оказаться, что устройства для обеспечения света и энергией продаются не только в различных цветовых гаммах, но и отличаются по формам.

Некоторые ретро выключатели и розетки производятся с покрытием, напоминающим дерево, часть имитирует выпуклую резную коробку с разными цветами, а некоторые и вовсе содержат вместо кнопки выключения какой-нибудь крючок, поворотник и многое другое. В общем, всегда найдется что-то поистине шедевральное.

Так, отличным решением станет покупка комплекта. Если у вас разноцветные обои, лучше купить однотонные розетки с выключателями, но оригинальной формы. А вот для однотонных стен идеальным решением станут цветные устройства более привычной ровной текстуры и формы.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *