Главная / Другие статьи / Мотогонки игры

Мотогонки игры

Max DirtBike

Почувствуйте себя настоящим байкером, который управляет спортивным мотоциклом. Вам предстоит преодолеть препятствия, которые обычно ставятся перед спортсменами на специализированных соревнованиях. Главное — не опрокинуть мотоцикл и всё время держаться в седле. Для этого нужно балансировать на своём байке как настоящий акробат. Следите за газом, тормозом и положением вашего мотоциклиста. Всё управление производится при помощи стрелок на клавиатуре, что делает игру Max DirtBike понятной и несложной для освоения. Игра не очень сложная, но при этом может увлечь вас на долгое время.

 

Motocross Champions

Motocross Champions — игра с довольно простенькой графикой, в которой при этом задействованы довольно неплохие спецэффекты. Вам нужно разогнаться на своём мотоцикле до максимальной скорости, при этом преодолевая препятствия. Препятствиями в этой игре являются различные горки-трамплины и камни, которые необходимо объезжать. Попадание на камни мотоцикла приведёт к падению спортсмена-байкера и вызовет конец гонки. Так что будьте предельно внимательны. Вам нужно продержаться на трассе такое количество времени, какое показано внизу экрана. С каждым новым уровнем время и сложность игры будут увеличиваться.

 

Motorcycle Racer

Очень качественная гонка на мотоциклах Motorcycle Racer . Только ваш байк, шум мотора и причудливая трасса. Этой гонкой можно просто наслаждаться. Удачно вписывайтесь в повороты и дойдите до финиша за минимально короткое время. Разработчики позаботились о том, чтобы, включив эту игру, вы насладились гонками на все 100%. Motorcycle Racer — яркий пример того, насколько интересными и увлекательными могут быть мини игры на флеш. Несмтря на простую графику, игра крайне интересная и может понравиться всём, кто предпочитает игры в стиле гонки.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *