Главная / Другие статьи / Флеш гоночные игры

Флеш гоночные игры

Mud Bike Racing

Интересная гонка, в которой вам нужно выиграть заезд. Здесь важно всё. Вовремя трогайтесь с места, собирайте по дороге бонусы и уворачивайтесь от столкновений с соперниками гонки. Гонки на четырёхколёсных мотоциклах. Вид сверху. Классическая мини-гонялка, которая сможет скрасить свободное время и увлечь в противостояние с соперниками, которые являются превосходными гонщиками и просто так не уступят вам первое место на финише.

Хотите посетить Вену и провести свой отдых по-настоящему незабываемо? В этом вам поможет гид в Вене и Австрии. Заходите на персональный сайт «Bellaaustria», чтобы ознакомиться с подробностями.

 

Rural Racer

Эта гонка по трассе замечательная тем, что в неё можно играть сразу вдвоём на одной клавиатуре. У каждого при этом будут свои клавиши. Благо здесь их задействовано не так много. Довольно  быстрый темп, высокие скорости и крутые повороты.  Если вы хотите выяснить — у кого из вас лучше реакция, то гонка Rural Racer будет вам в этом лучшим помощником.

 

The Stake Out

На этот раз вам предстоят не просто гонки по трассе или улицам, а гонки с преследованием. Причём вы будете представителем закона, и на полицейской машине вам придётся ловить отъявленных преступников. В городе правит банда, и только вы сможете её обезвредить. Главное в этой игре не только поймать и задержать нарушителей, но и не заблудиться в бесконечных городских переулках. Собирайте попадающиеся на пути бонусы, избегайте столкновений, попаданий в ямы и разлитого на дороге масла. Управление стрелками на клавиатуре + B — тормоз + пробел — использовать власть.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *