Главная / Другие статьи / Зомби игры

Зомби игры

The Last Stan

Эту флеш игру без натяжки можно назвать очень высококачественной и высококлассной игрой, которая выполнена на таком уровне, что может претендовать на хорошую браузерную или компьютерную игру. Сюжет вроде бы банальный – весь мир поразил необычный вирус, и все люди превратились в зомби. Зомби постоянно нападают на вас, но вы с ловкостью отбиваете все их нападки, ведь у вас есть оружие. В игре присутствуют красивые заставки, карты, всевозможные подсказки, менюшки, которые делают игру очень насыщенной и яркой. В общем, играйте и наслаждайтесь классной флеш игрой про зомбаков.

 

Divine Intervention

Интересная стрелялка с элементами хоррора. Город заполонили кровожадные зомбаки. В борьбу с ними решил вступить священник из местного храма. Он взял пистолет и пошёл мочить нежить. Нужно иметь хорошую сноровку, чтобы победить в этой борьбе. Сумасшедшие зомби бегают с огромной скоростью и если они прыгнут на вас, то запросто оторвут голову.

Эта игра понравится всем любителям стрелялок и ужастиков, так как зомби являются самыми популярными монстрами. Это касается как кино, так и онлайн игр. Если раньше самыми известными злодеями из потустороннего мира были вампиры, которые боялись света и нападали, чтобы полакомиться человеческой кровью, то теперь это умершие  от какой-то болезни люди и восставшие из смерти. Зомби, в отличие от вампиров, которые всегда аккуратные и мало чем отличаются от людей, абсолютно тупые создания, которые, несмотря на опасность, несутся вперёд с одной единственной целью — разорвать на куски оставшихся в живых и подкрепить своё истлевающее тело. Зомби давно мертвы и поэтому их не так-то просто убить. Зачастую выстрелы в сердце и жизненно-важные органы тут не помогают. Поразить необходимо именно голову, без которой ни один мертвяк не сможет ничего сделать, а вы будете жить дальше.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *