Главная / Другие статьи / Флеш игры в стиле файтинг

Флеш игры в стиле файтинг

3 Foot Ninja 2

Флэш игра из раздела драки. Вам нужно управлять трёхфутовым ниндзя. На него постоянно нападают враги — чёрные ниндзя, которые хотят одолеть невысокого мастера восточных боёв с мечом. Сражайтесь, прыгайте, убегайте и сделайте всё, что бы изо всех схваток выйти живым и невредимым. Очень приятная и качественная графика игры и захватывающие сражения. Отличный мини экшн.

Хотите использовать интернет на полную мощность и максимально эффективно? В этом вам поможет Маркет Инфотоваров, где вы сможете найти большой каталог товаров самых разных направлений. Заработок в сети, создание сайтов, курсы для мужчин и женщин и многое-многое другое.

 

Pencak Silat

Defenders of the motherland

Очень хорошо продуманная драка на флэш игре. Как в настоящих играх можно выбирать вид своего бойца, одежду и ещё некоторые другие вещи. После того, как вы выбрали все характеристики своего каратиста, вы выходите на ринг против своего соперника. Наверное, никому не нужно объяснять, что нужно бить руками и ногами что бы выйти из боя победителем. Из плюсов этой флэш-игры Карате — куча настроек, приятно выполненная графика и система боя. После своих побед вы набираете очки своему каратисту, за эти очки вы можете повысить свой уровень силы и ловкости. Советы: победа присуждается в том случае, если противник упал в ринге или три раза вышел за его пределы и ещё: не тратьте понапрасну силы, они расходуются как у настоящего бойца.

 

Street Fighting онлайн

Уличный боец

Одна из самых популярных и увлекательных флэш-игр в стиле драки. Является классикой жанра. Очень большое многообразие ударов, подсечек, коронных приёмов, которые достигаются комбинациями клавиш. Игра представляет собой стандартную драку между двумя противниками. Сыграйте в самую популярную игру и покажите всем, на что вы способны.

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *