Главная / Фотографы мира / Мёртвый город Nichitsu. Фотограф Riccardo Parenti

Мёртвый город Nichitsu. Фотограф Riccardo Parenti

Nichitsu — это один из городов-призраков, которых в наше время становится всё больше и больше по всему миру. Nichitsu находится в Японии. Сейчас в нём не живёт ни один человек. Люди оставили его вместе с домами и вещами. Такие города образуются из-за того, что из-за развития новой инфраструктуры они оказываются в невыгодном положении, в удалённости от центра, отрезанными от цивилизации. Люди хотят жить поближе к прогрессу и поэтому отдалённые провинциальные города один за другим приходят в запустение.

Фотографии мёртвого города-призрака Nichitsu сделал фотограф  Riccardo Parent. Он провёл здесь столько времени, сколько необходимо для осмотра всех заброшенных домов и получил фото, которые могут впечатлить. Многие дома выглядят совсем новыми, ухоженными, а некоторые даже шикарными.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если вам больше по душе красивые города, которые заселены людьми и где можно хорошо провести время, то мини-гостиницы Санкт-Петербурга смогут подарить вам настоящее удовольствие от вашего отдыха. На сайте WalkSPB вы сможете подобрать для себя лучший вариант, с расположением в любом районе и по самым демократичным ценам.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *