Главная / Другие статьи / Драки на флеш

Драки на флеш

Megaman онлайн

Эту онлайн флеш игру можно назвать пошаговой дракой. Каждый из участников сражения делает удар по очереди. Сначала вы выбираете — как и чем ударить противника, затем он. Ваша задача выбрать именно такие способы ведения боя, что бы максимально быстро уничтожить вашего соперника. Вам доступны силовые удары, различные магические действия и др.

Против вас выступят злобные роботы доктора Майли. Уничтожить их не так-то просто ведь они полны решимости захватить мир. С каждым убитым у вас будет накапливаться опыт и навыки, так что в следующей схватке будет больше шансов завершить драку удачно, но стоит помнить, что каждый новой робот будет всё сильнее и сильнее и Megaman получит достойный отпор.

Внимательно следите за показателями, которые показывают уровень жизни ваш и вашего противника, а также количество зарядов и силы.

 

HULK

Флеш игра на основе известного фильма и комикса Халк. Вы будете играть за зелёного монстра, который обладает титанической силой. Задача игры состоит только в одном — уничтожьте всё, что попадается вам на пути — машины, автобусы, дома и т.д. Понравится всем любителям крушить и ломать.

 

Bruce Lee

В этой флеш драке вы можете играть за самого известного бойца всех времён и народов Брюса Ли (Bruce Lee). Здесь соблюдены все характерные движения и удары, так что вы сможете полностью погрузиться в игру и победить всех врагов.

Данная игра представляет из себя турнир. Побеждаете одного противника и переходите на новый уровень, где вас ожидает боец посерьёзнее и сильнее.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *