Главная / Другие статьи / Shoot Zombie, Ruspolitquest, Пройди по доске

Shoot Zombie, Ruspolitquest, Пройди по доске

Shoot Zombie. Спанч Боб против Зомби

Весёлая игра с чёрным юмором Shoot Zombie. Если вы любитель настоящего треша и хотите посмеяться над угарным юмором, то эта игра — то, что вам необходимо. Спанч Боб нарядил зомби в костюм рыцаря и поставил ему на голову яблоко. Теперь ему необходимо потренироваться в стрельбе из лука и попасть в это яблоко. Для этого необходимо контролировать силу выстрела и угол. После попадания в яблоко, что, кстати, не так то и просто сделать, обычно всем надоедает целиться именно в него, потому что куда интереснее целиться в самого зомби.

Сайт Creepystory создан для настоящих ценителей ужасов. Если вы любите страшные истории, то вам просто необходимо с ним познакомиться. Рассказы, новости, картинки, игры, фильмы и многое другое.

 

Ruspolitquest

Весёлая флеш игра Rus polit quest, в которой вы можете поиграть в роли политиков и разных влиятельных людей. Главные герои этой игры всем очень хорошо известны. Разработчики постарались, чтобы игра была не только смешная, как это всегда бывает, когда в дело вступают политики и сильные мира сего, но и интересная. В этой игре вам необходимо пройти по всей дорожке и правильно выбирать предложенные пути развития сюжета. Играйте в стратегию с русскими политиками и повеселитесь от души над юмористической зарисовкой во флеш формате над всеми недостатками верхушки власти.

 

Пройди по доске

Забавная японская флеш игра, в которой вам нужно показать чудеса своей точности. В роли спасателя, который должен преодолеть протянутую доску от одного края до другого, вам нужно добраться до конечной точки, при этом не свалившись вниз. С каждым разом задания будут усложняться. Всё управление сводится к мышке. Вам нужно лишь вести своего героя-спасателя ровно по линии.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *