Главная / Обзоры фильмов / «Впусти меня» новый сериал про вампиров

«Впусти меня» новый сериал про вампиров

«Впусти меня» — одна из самых известных историй про вампиров. Дебютный роман писателя Юна Айвиде Линдквиста сделал его известным на весь мир. Роман был издан в 2004 году и вскоре стал настолько популярен, что был переведён на многие языки мира, включая русский.

В 2008 году режиссёр Томас Альфредсон экранизировал роман. Фильм стал не менее известным и заслужил хорошие отзывы кинокритиков, а также получил несколько престижных наград.  В 2010 году американский режиссёр Мэтт Ривз снял ремейк популярного фильма, который был назван «Впусти меня. Сага». Сюжет романа и фильма закручивается вокруг 12 летнего мальчика, который не пользуется популярностью в школе. Однажды он знакомится со странной девочкой, которая впоследствии оказывается самым настоящим вампиром. Из-за того, что оба являются изгоями общества, они находят общий язык и между ними возникает крепкая дружба. Название фильма «Впусти меня» относится к старинному поверью, согласно которому вампир может проникнуть в дом только после того, как хозяин сам пригласил его войти.

Телеканал A&E заявил о том, что начинаются съёмки нового сериала «Впусти меня». Вампирская драма уже сегодня активно обсуждается и обещает стать самой ожидаемой новинкой года. Брэндон Бойс и Джефф Дэвис, которые займутся съёмками, обещают выход первых серий уже в конце 2015 года.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *