Главная / Иностранные художники / Gilbert Williams мистическое фэнтези

Gilbert Williams мистическое фэнтези

Гилберт Уильямс (Gilbert Williams) — невероятно талантливый художник в стиле фэнтези. По  технике своей живописи и своим фантастическим мирам он резко отличается от многих других соратников по жанру. Его фэнтези относится больше к магии и мистике. Картины пропитаны светом и волшебством. Здесь очень редко можно встретить монстров, мускулистых рыцарей и жаркие битвы, зато в полной мере можно насладиться пейзажами живописных миров, удивительными и очень красивыми созданиями, эльфами, призрачными существами, древними Богинями. Искусство этого художника максимально позитивно, что довольно редко встречается в жанре фэнтези. Для всех любителей фантастической живописи будет приятно познакомиться с доброй и светлой стороной выдуманных миров.

Gilbert Williams — американский художник. Родился в 1950 году. Живёт и работает в Калифорнии. Художник является самоучкой, то есть, все азы и секреты живописи постигал самостоятельно. Чтобы проникнуться настроением творчества, узнать что-то новое, перенять технику и так далее, в детстве он посещал музеи и выставки. Именно такое увлечение позволило ему выработать собственный стиль и стать одним из самых известных художников-фантастов нашего времени. Работает преимущественно акрилом и маслом. Его картины всегда пронизаны мистическим светом и излучают нечто совершенно неземное, духовное и даже древнее.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чтобы создавать по-настоящему красивое искусство, стоит использовать лучшие материалы? Огромный каталог товаров для художников предлагает арт-маркет http://krasniykarandash.ru. В этом интернет-магазине вы сможете купить всё, что вам необходимо, начиная от карандашей и красок и заканчивая мольбертами и этюдниками.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *