Главная / Другие статьи / Кликовая партнёрка tak

Кликовая партнёрка tak

Ещё один сайт, который поможет вам монетизировать ваш сайт по максимуму. Кликовая партнёрка Tak очень популярная система выкупа трафика среди вебмастеров. Вам нужно иметь свой сайт любой посещаемости и направленности. В системе Tak нет модерации. Вам нужно только зарегистрироваться по этой ссылке: Регистрация на Tak. И добавить свои сайты. Можно добавлять сайты на бесплатных хостингах.

Далее вы получаете код ссылок для своего сайта. Редактируете блок ссылок под дизайн своего сайта и размещаете на своей площадке. Стоит помнить, что в вашем аккаунте, в блоке с вашими сайтами, в колонке “Расходы” нужно проставить нулевое значение, иначе все ваши деньги будут уходить на счёт рекламодателя, то есть на раскрутку того сайта, который указан в графе URL. Это очень частая ошибка вебмастеров – отнеситесь внимательно к колонке Расходы. Возможно выбрать категорию рекламы, чтобы на вашем сайте крутились более релевантные вашему контенту объявления.

Вашей компании требуются качественные услуги по закалке стекла? Компания «Стекло и Стеклоизделия» предлагает стекло закаленное по самым приемлемым расценкам. Кроме того, здесь же вы можете заказать такие услуги, как резка стекла, склейка, изготовление триплекса, наклейка плёнки и многое другое.

Деньги начисляются вам за клики по рекламным объявлениям. Цены за клики очень разнятся. От 10 копеек до 1 рубля и выше.  Очень радует то, что выводить можно любое количество денег. Деньги из кликовой партнёрки так  выводятся чуть ли не мгновенно, за это можно быть спокойным. Платежи на вывод можно заказывать аж несколько раз в сутки.

Ещё одним плюсом работы с системой является очень грамотная статистика по кликам. Вам будет доступно точное количество кликов, цена за каждый клик, ip с которого сделали переход по рекламной ссылке, город, точное время, в которое был произведён клик, и название самой ссылки. Так что вы можете точно знать — какие объявления наиболее лучше подходят для вашего сайта и для большего заработка. Естественно, что у такой партнёрки хорошая служба поддержки и подробный FAQ.

Этот рекламный сервис выкупа трафика вашего сайта подойдёт абсолютно любому сайту с любым контентом. Для начинающих, нулевых сайтов – это чуть ли не идеальный партнёр по заработку. Так что вперёд! Регистрируйтесь и зарабатывайте на своих сайтах с отличной кликовой партнёркой tak!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *