Главная / Аниме арты / Naoto Hattori сюрреалистические портреты

Naoto Hattori сюрреалистические портреты

Наото Хаттори (Naoto Hattori) — японский художник, сюрреалист. Naoto Hattori родился в Йокогаме, Япония в 1975 году. Изучал искусство в Токио, а также в Школе визуальных искусств в Нью-Йорке. После обучения стал довольно известен. Неоднократно публиковался в журналах. Является обладателем престижных наград и премий в области изобразительных искусств и иллюстрации. Выставки картин японского сюрреалиста проходили и до сих пор проходят во многих странах мира. В настоящее время живёт и работает в Нью-Йорке.

Основной стилистикой его работ является сюрреализм. Сюрреализм с элементами психоделики и самыми смелыми формами. У Naoto Hattori большое количество работ и проектов, но одной из самых интересных является серия с сюрреалистическими портретами. Портреты людей, в основном девушек, выглядят стилизованно, почти как портреты кукол или традиционного для искусства Японии — аниме. Сами сюрреалистические элементы выглядят несколько декоративно, всегда очень точно и детально прорисовано. Именно эти факторы, вкупе с особой атмосферой меланхолии, умеренной палитрой и реалистичной техникой, дают превосходный результат. У Наото Хаттори огромное количество поклонников, которые с нетерпением ждут новых работ и это не удивительно, ведь творчество данного художника очень оригинально и по-настоящему прекрасно.

Хотите, чтобы в вашем доме было светло, уютно и комфортно? Отличным выбором для вас будет купить odeon light светильники итальянского производства. В интернет-магазине ZdesSvet вас ждёт большой ассортимент, разнообразие и быстрая доставка.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *