Главная / Другие статьи / Биржа статей и ссылок Liex

Биржа статей и ссылок Liex

Заработок на  бирже Liex немного схож с другими ссылочными биржами, но с некоторыми особенностями.

Любой вебмастер, который создал сайт и поднял его ТИЦ до 10 или PR до 1 может запросто начать здесь зарабатывать реальные деньги. Для начала нужно зарегистрироваться на бирже. Далее вам необходимо добавить  сайт, выполнить все требования, которые от вас требуются.

В Liex есть ручное размещение ссылок, статей и автоматическое. Автоматическое, как все мы знаем, может повлечь за собой не очень хорошие последствия. Не всегда получается отслеживать то, что размещают на вашем сайте и где размещают. Нетематические ссылки в большом количестве либо ссылки на сайты, которые люто ненавидят поисковые системы, может погубить ваш сервис, но если вы хотите рискнуть или ваш сайт не представляет большой важности, то автоматический режим размещения очень поможет в вашем заработке, так как от вас будет требоваться минимум усилий.

Ручной режим размещения. Здесь всё то же самое, только статьи, ссылки, постовые нужно размещать самому. В этом случае вы будете контролировать качество размещаемых ссылок, и ваш сайт не пострадает. Для начала выставите цены на свои площадки. Для этого перейдите в настройки своей площадки и слева увидите ссылку: цены. После сохранения текущей цены, вновь вернитесь в этот раздел и теперь проставьте все остальные цены – это можно сделать вручную, либо кликнув два раза по кнопке над ценой и она сгенерируется в зависимости от вашей текущей цены.

В отличие от других бирж подобного рода, некоторые заказы на статьи и ссылки имеют характер подневной оплаты и оплаты в рассрочку. То есть деньги будут переходить к вам от заказчика каждый день на протяжении месяца, либо года. При размещении статей вы получаете двойную выгоду: вам платят за это деньги + вы наполняете свой сайт уникальным контентом, что, безусловно, скажется на вашем сайте положительно.

После того, как вы добавили сайт, подтвердили его, проставили цены, ждём заказов. В случае заказа вы увидите напротив своего сайта в колонке “ Заявки ” вместо 0  количество поступивших заявок. Кроме того, здесь очень много различных настроек для вашего удобства, характеристик, статистик и другого, с помощью которого вы сможете прослеживать ваш заработок.

Биржа статей Liex очень удобна для заработка в интернете на своём сайте. Единственный минус биржи заключается в том, что возможность первого вывода денег на свой кошелёк только через 6 месяцев. Сделано это в целях безопасности, так как многие ссылки покупаются в рассрочку и рекламодатели не хотят рисковать. В левом блоке “Кошелёк” вы можете отслеживать свой баланс. Здесь можно увидеть — сколько у вас денег на счету (Все выплаты в долларах), общий доход, доход от партнёрки, сколько заблокировано средств на вывод на сегодняшний момент и сколько доступно для вывода. Если возникнут вопросы у новичка, то в системе есть грамотная тех.поддержка и FAQ по частым вопросам.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *