Главная / Другие статьи / ОдинокийВолк: сайт для тех, кто ищет свою вторую половину

ОдинокийВолк: сайт для тех, кто ищет свою вторую половину

Наверное, сейчас уже никого не удивишь знакомствами в интернете, но вот где именно стоит их искать – это остается большим вопросом. Дело в том, что, несмотря на разнообразие специальных сайтов люди часто сомневаются, не зная, какому из них можно доверять. Многие сайты знакомств уже всем хорошо известны, но не факт, что там вы найдете то, что искали. Очень часто можно столкнуться с фейковыми анкетами, за которыми скрываются мошенники. Что касается новых сайтов, то многие из них еще до конца не проверены. И сейчас давайте познакомимся с еще одним интернет порталом знакомств – Одинокий Волк. Кто знает, возможно, именно здесь вы найдете свою вторую половину?

Первые впечатления

Попав первый раз на сайт ОдинокийВолк, сразу замечаешь, что его интерфейс отличается от сайта конкурентов. Если вы уже заходили на другие сайты знакомств, то наверняка замечали их однотипность и похожую структуру меню. Здесь же разработчики сайта решили быть оригинальными и сделать свой индивидуальный интерфейс.

Ненавязчивая, но радующая глаз графика – ночное небо – напоминает о соответствующем названии сайта. Это идеально место для встречи одиноких людей, ведь здесь все располагает к ненавязчивым, но в то же время серьезным знакомствам.

На главной странице собран список самых популярных пользователей. Это наиболее частые посетители, которые всегда открыты для новых знакомств. И даже если вы не рассматриваете их как кандидатов на ваше сердце, они могут стать просто приятными собеседниками.

Также на главной странице вы увидите раздел «Новости». Здесь находится подборка интересных и актуальных статей о знакомствах на этом сайте. Узнайте, как повысить эффективность своей анкеты и избежать типичных ошибок новичков, а также что может мешать вам устроить свою личную жизнь.

Регистрация на сайте

Для того, чтобы пользоваться всеми функциями сайта ОдинокийВолк.рф, необходимо, прежде всего, зарегистрироваться. Для регистрации нужно придумать себе логин и пароль, а также указать реальное имя и пол, кого вы ищете на сайте, свой возраст, знак зодиака и страну проживания. Ну и конечно же нужно загрузить свою фотографию, чтобы другие люди также могли вас видеть.

У каждого пользователя ест возможность создать не только обычный аккаунт, но и страницу с премиум-статусом. У второго варианта есть несколько отличий и преимуществ:

  • Расширенный поиск – вы сможете выбирать только тех людей, у которых есть фотография, или тех, кто находится на данный момент в онлайн режиме.
  • Настройка видимости – возможность скрыть свое присутствие на сайте, если вы не желаете, чтобы вас беспокоили. Такая функция удобна, к примеру, в том случае, если вы уже нашли себе собеседника, и не хотите, чтобы во время вашей переписки вам приходили сообщения от других пользователей.
  • Дополнительная модерация комментариев – для владельцев оплачиваемых аккаунтов создана функция корректирования комментариев и увеличение их допустимого количества с 20-ти до 50-ти.
  • Фотоальбомы – если у вас бесплатная страница, то вы можете создать только 1 альбом с максимум 15 фотографиями, а обладатели платного аккаунта могут завести 3 альбома с общим количеством до 50-ти фотографий.

Это лишь некоторые из ряда отличий платных аккаунтов, но это совсем не значит, что вам обязательно стоит заводить такую страницу. ОдинокийВолк.рф – это бесплатный сайт знакомств, поэтому даже ничего не оплачивая, вы получите необходимый объем сервиса на это портале.

Дополнительные функции сайта

Еще один интересный раздел на этом сайте знакомств – «Блоги». Здесь все зарегистрированные пользователи могут оставлять свои заметки на любу тему. Вы можете высказать свои мысли или похвастаться талантами – например, выставить на всеобщее обозрение свои стихи. Кто знает, возможно, именно здесь вы найдете почитателей своих талантов.

А еще здесь создан календарь событий, где вы можете посмотреть, что запланировано в ближайшее время.

Как видите, данный сайт бесплатных знакомств продуман до мелочей и идеально подходит для всех, кто хочет завести новые знакомства. Скорее регистрируйтесь – вы обязательно найдете себе близкого человека!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *