Главная / Новости Искусства / Рекорд Майкла Бакстера — 203 татуировки с Симпсонами

Рекорд Майкла Бакстера — 203 татуировки с Симпсонами

Майкл Бакстер — 52-летний житель Австралии побил (а точнее — набил) один из самых необычных рекордов. Побьёт ли кто в будущем данный рекорд неизвестно, так как рекордное количество татуировок с героями мультсериала «Симпсоны» набивать на своё тело решится не каждый, даже самый ярый поклонник сериала.

В общей сложности на теле австралийца изображены 203 героя Симпсонов. Они покрывают практически всю его спину. На всю работу ушло около 130 часов. В общей сложности цена за все тату составила около 12 тысяч австралийский долларов.

Майкл Бакстер первое тату с Симпсонами решил нанести всего год назад. Сначала появились самые главные персонажи — Гомер, Мардж, Барт, Лиза и Мэгги. Однако на этом целеустремлённый житель Австралии не остановился и стал наносить на своё тело второстепенных персонажей. На теле Майкла осталось ещё много свободного места, так что через год он вновь может претендовать на рекорд.

Майкл Бакстер претендует на Книгу Рекордов Гиннеса и скорее всего туда попадёт. Немного похожий рекорд был установлен ранее. Тогда рекорд установил Ли Фейр из Новой Зеландии, который украсил себя 41 татуировкой с изображением Гомера Симпсона.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *