Главная / Другие статьи / Продвижение сайтов

Продвижение сайтов

Чтобы купить и установить домашний кинотеатр, стоит хорошо поработать и сделать свои интернет-площадки наиболее эффективными. Сервис rookee используется для продвижения своих сайтов и достижения попадания своего сайта в топ поисковых систем. Перед другими аналогичными сервисами он имеет ряд преимуществ, о которых мы и поговорим далее.

Одно из главных преимуществ системы продвижения в том, что вы сами указываете параметры закупки ссылок. Тиц, PR, доменные зона, количество внешних ссылок, объем текста и другие. Кроме того, вы можете указать количество закупаемых ссылок в промежуток времени, тематики, автоматическое снятие ссылок не в индексе, регионы и т.д.

Если вы не являетесь профессионалом продвижения и закупок ссылок, то для вас есть уже готовые стратегии, которые были созданы специалистами. В результате можно не только продвинуть нужные страницы в топ поисковых систем Яндекса и Гугла, но и прилично нарастить тИЦ и ПР, для заработка на сайте с пузомерками.

Всё довольно просто и доступно. Переходим на страницу Проекты, жмем на нужный сайт, который вы добавили, и попадаем на страницу – управление проектами. Далее нам нужно добавить запрос, по которому необходимо продвинуть сайт или страничку. В строке – Введите запрос – пишите необходимый запрос, слово или словосочетание и нажимаете на плюс зеленого цвета. Через несколько мгновений вы получите всю необходимую информацию, которая вам необходима для продвижения.

Какую информацию вы узнаете: позиция в поисковой системе в реальном времени; страница, которая отвечает этому запросу; бюджет на месяц для продвижения; предполагаемый трафик после попадания в топ; стоимость перехода; необходимая стратегия продвижения; тексты сгруппированных анкоров.

Стоит уделить внимание подбору запросов. Пускай сгруппированные запросы не идеальные, но они могут дать пищу для размышлений и подобрать дополнительные ключевые слова для продвижения. С помощью одноименной кнопочки вы можете оптимизировать бюджет в сторону уменьшения или увеличения.

Всё свои настройки возможно с легкостью корректировать. Так в графе ТОП вы можете указать до какого топа вы собираетесь продвигаться – топ 10, 5, 3, 1. Можно изменить релевантную страницу заданному запросу и многое другое. Кроме того, на сайте вы найдёте массу дополнительных возможностей аудита и продвижения ваших сайтов: Анализ текущих позиций, Сравнение вашего сайта с конкурентами, Анализ готовности сайта к продвижению и многое другое.

Вот в принципе и всё. В тонкостях работы, я думаю, нет смысла разбираться здесь, так как каждый сам выбирает для себя как продвигать и сколько денег тратить на свои сайты. Удачи в продвижении и заработке в сети интернет.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *