Главная / Фотографы мира / Изабели Фонтана фотосессия для Vogue

Изабели Фонтана фотосессия для Vogue

Изабели Фонтана (Isabeli Bergossi Fontana) — топ-модель из Бразилии. Родилась 4 июля 1983 года в городе Куритиба. Уже в возрасте 13 лет стала профессиональной моделью и переехала из своего родного города в Милан. Сегодня Изабели Фонтана считается одной из самых успешных моделей в мире. Она сотрудничала с такими брендами и компаниями, как Chanel, Giorgio Armani, Hugo Boss, Max Mara, Oscar de la Renta, Philips, Ralph Lauren, Revlon, Roberto Cavalli, Valentino, Versace, Victoria\’s Secret и многими другими. Регулярно появляется на обложках самых известных журналов. В 2008 году вошла в список Forbes, как одна из самых богатых супермоделей.

Здесь вы можете увидеть одну из интереснейших фотосессий Изабели, которая была создана специально для журнала Vogue Paris (апрель 2011). Автором фотосессии в стиле «вестерн» стал известный фотограф Дэвид Симс (David Sims).

Дэвид Симс — известный фэшн-фотограф. Родился в 1955 году в Англии. Сотрудничает с самыми известными звёздами, знаменитостями, брендами и компаниями в качестве профессионального фотографа. Среди его клиентов такие мегабренды, как Pepsi, Prada, Levis, Louis Vuitton, Hugo Boss, Givenchy, BCBG, Nike, Alexander McQueen, Lacoste, Prada, Salvatore Ferragamo и многие другие.

Давно мечтаете приобрести дом в живописном месте Испании? На сайте Spain Homes вы найдёте всю недвижимость в Дении. Заходите на сайт компании и сделайте свою мечту ральностью!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *