Главная / Очень красивые фото / «Halloween Surf Contest 2014» или Хэллоуин на доске

«Halloween Surf Contest 2014» или Хэллоуин на доске

«Halloween Surf Contest 2014» — праздник, шоу, фестиваль, который, как вы уже могли понять, происходит в преддверии одного из самых ярких праздников — Хэллоуина. Фестиваль-Конкурс Halloween Surf Contest проходит в Калифорнии. Стоит сказать о том, что здесь очень развит серфинг и многие праздники пытаются перенести на доски, таким образом они получаются ещё более необычными и весёлыми. Не исключением стал и праздник кануна Дня всех святых, который в мире известен как Хэллоуин и парад разных монстров.

Очередной фестиваль на досках для серфинга прошёл в городе Санта-Моника. На побережье Тихого океана собрались люди в самых необычных костюмах и с характерным только для данного праздника макияжем. Сам праздник заключался не только в веселье и шоу, но и соревнованиях участников, большая часть из которых профессиональные серфингисты, что в страшных костюмах продолжали соперничать между собой за первенство и лучшее управление доской. Зрители в этот день увидели, как весёлое шоу с участием переодетых людей, так и профессиональный спорт. На «Halloween Surf Contest 2014» океанские волны покоряли не сильные телом и духом люди, а призраки, монстры и чудовища из мифологии, книг и фильмов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите заняться настоящим бизнесом? Грузовая автомойка — это именно то, что должно вас заинтересовать. Заходите на сайт Etalon Tehno, чтобы узнать об этом подробнее.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *